Smart Lamps представила свою продукцию на выставке «Интерсвет»

23 ноября 2017

Компания Smart Lamps приняла участие в международной специализированной выставке Interlight Moscow 2017, состоявшейся 7-10 ноября в павильонах ЦВК «Экспоцентр». На стенде компании была представлена собственная продукция бренда, вызвавшая большое внимание со стороны посетителей мероприятия.

Смарт Лампс в третий раз участвует в презентациях на выставке «Интерсвет». В этом году посетители смогли ознакомиться со встраиваемыми поворотными и трековыми светодиодными светильниками собственного производства, фотооптикой и светильниками General Electric, широким ассортиментом специальных ламп – инфракрасных, ультрафиолетовых, бактерицидных, инсектицидных и др.

О выставке Interlight Moscow

Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий проводится уже 20 лет. За это время она стала крупнейшим профессиональным мероприятием и главным событием года в России и СНГ.

Организатором выставки с 2012 является компания Messe Frankfurt GmbH. Ежегодно «Интерсвет» собирает более 30 000 посетителей – свои разработки и достижения здесь представляют крупнейшие мировые бренды. В 2017 году география участников охватила 23 страны мира, а количество экспонентов составило 450. По статистике организаторов, 90% посетителей выставки принимают положительные решения о закупках после знакомства с презентациями на стендах.

Вернуться к новостям