Светодиодные устройства для акцентного освещения витрин и экспозиций.

04 мая 2021

Светодиодные устройства для акцентного освещения витрин и экспозиций.

     Акцентная подсветка – лучший способ привлечь внимание к товару, музейному экспонату, эффектному предмету интерьера.

    Осветительные устройства от Vossloh-Schwabe позволят в выгодном свете представить изделие или экспонат потенциальному клиенту. Компания Vossloh-Schwabe предлагает несколько видов компактных устройств для акцентного освещения в жилых, торговых и общественных помещениях.

   

 

 

 

 

LED Engine MisteR11

Рабочие характеристики (зависят от выбранного типа):

- цветовая температура: 2700 / 3000 К;

- рабочий ток: от 50 до 350 мА;

- мощность: от 1,6 до 6,1 Вт;

- срок службы: 50000 часов.

   Устройство оснащено светодиодным источником света COB монтажа на алюминиевой плате. Радиатор из термопроводного пластика (до 100 мА) или алюминия (до 350 мА) с термопередающей прокладкой позволяют оптимизировать теплоотвод в диапазоне окружающей температуры: - 20 до +45 °C. Угол излучения 40° обеспечивается отражателем, защищенным насадкой с прозрачным пластиком. Также устройство оборудовано соединительными проводами с фиксатором. Для работы осветительного прибора требуется внешний блок питания со стабилизацией тока.

    Серия устройств: Engine S124, Engine 6.2, Engine 7.2, Engine 9.2, Engine Halo

Рабочие характеристики (зависят от выбранного типа):

- цветовая температура: 2700 / 3000 / 4000 К;

- рабочий ток: от 50 до 500 мА;

- мощность: от 1,6 до 12 Вт;

- срок службы: 50000 часов.

    Конструкция устройств – алюминиевый радиатор, на который, через прокладку из специального теплоотводящего материала, с помощью держателя крепится СОВ модуль. Компактные приборы оснащены соединительными проводами с фиксатором. Для их нормальной работы требуется внешний блок питания со стабилизацией тока. Устройства различаются по виду радиатора, типу источника света, величине питающего тока и световому потоку. На одно и то же устройство данной серии можно устанавливать взаимозаменяемые оптику или отражатели для решения различных световых задач. Для этой серии выпускается оптика Evolve из поликарбоната (14°/25°/34°/55°) и отражатели Plus (16°/19°/24°/26°/40°/42°).

    На базе этого решения предлагаются две отдельные серии осветительных приборов со светораспределяющими элементами: Evolve 50 (установлена оптика), Active Plus (установлен отражатель).

Подробно ознакомиться с техническими характеристиками и выбрать устройство можно на: https://www.vossloh-schwabe.com/en/products/led-solutions/led-solutions-cc-cob-compact
Вернуться к новостям