Магазин «Московский Ювелирный Завод»

«Московский ювелирный завод» – одно из старейших ювелирных предприятий России. История завода насчитывает уже более 90 лет, на протяжении которых он не только выступает гарантом качества и надежности собственной продукции, но и соответствует всем трендам и веяниям столь переменчивой моды.

Предприятие насчитывает более 300 магазинов в 100 городах России. Один из крупнейших магазинов расположен в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». При его реконструкции использовались современные технологии в области освещения - динамические экраны, специальная подсветка витрин и светодиодные лампы и светильники для общего освещения.

Для освещения магазина были использованы светодиодные модули Vossloh-Schwabe серии «ShopLine 111», которые были установлены в корпуса карданных светильников. В качестве системы аварийного питания освещения использовались модули Vossloh-Schwabe EMC180  с аккумуляторными батареями Panasonic, обеспечивающими непрерывную работу в течении 1 часа. Данные аварийные модули питания VS для светодиодных светильников были специально разработаны в Швейцарии, где и производятся.

Установленные светодиодные модули дали приятный теплый цвет, цветность составила 3000 К, и высокий Ra=85.

ShopLine 111

  • световой поток: от 1500 до 4000 лм „„
  • три различных угла излучения
  • универсальный ретрофит „„
  • длительный срок службы: до 50 000 ч (l90; b10) „„
  • высокая светоотдача: до 132 лм/вт при tр = 65°c